Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Не могу сформировать единой фразой понравилось или нет мне в Майке. Поэтому четко:

Плюсы:

- атмосферная вывеска навевает мысль о заведение хорошего класса. Очень солидная вывеска. У меня возникли ассоциации про "дорого"

- официанты быстры и внимательны

- фишка с наливанием в стаканы воды при приходе посетителей - мила

- интерьер обычный. интерьер...

Плюсы:

- официанты быстры и внимательны

- фишка с наливанием в стаканы воды при приходе посетителей - мила

- интерьер обычный. интерьер бара

- заказали черничный пирог. В порцию, оказывается, входит два куска. Плюс, что много. Минус - я б не съел один два куска

Минусы:

- вешалки на входе. их мало. Одежду вешают друг на друга.Потом очень тяжело найти свое

- внутри все просто. Уже ни о каком изяществе и премиуме не идет речи

- еда. Заказал острые спагетти. ну они прям изрядно остры, даже для любителя погорячее. Был еще пирог черничный. Черники много.она прекрасна. Но тесто у пирога твердое и абсолютно тяжело. Не айс.

Вообщем внешне - это кафе (изящное и привлекательное), а внутри бар с граненными стаканами, вешалками.

Двоякое чувство оставляет. Как-то пока каша у меня от этого заведения.

• Спасибо за Ваш отзыв!) Наша вывеска уже изрядно потрепалась, уже изготавливают новую, как потеплеет будем обновлять фасад!;)

Видимо повар положил слишком много перца чили в спагетти Али Олио, можно было сказать об этом официанту и мы бы все исправили!) За тесто в черничном пироге приносим извинения, разберемся почему так произошло!

В общем, ждем Вас в гости на барную карту, она у нас очень интресная!;)