Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Никита Борисов написал 2 отзыва об этом месте

Невкусная еда, завышенные цены для таких микро порций!

Заказали пиццу Кватро Карне, вместо обещанного в описании:

"Пицца с четырьмя видами мяса, колбасками Пепперони и Чоризо, копченым беконом и сыровяленой ветчиной из окрестностей Пармы с соусом из итальянских томатов и сыром моцарелла"

Получили туже Пепперони за 300 р + кусочки пармской ветчины, никаких 4 видов мяса не было. И пицца размером с обычную тарелку.

Приходите к нам в гости, мы уверены, что из нашего меню Вы сможете найти блюда которые порадуют Вас, и напитки из нашей барной карты!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) В пиццу Кватро Карне действительно входит 4 вида мясных иделий, колбаски Пепперони и Чоризо, по виду они не сильно отличаются, единственное, что в Чоризо больше жировых вкраплений и они больше по размеру, так же туда входит Пармская ветчина и бекон. Вы заказывали маленькую пиццу, ее размер примерно 21-23 см, вес 360 г. Очень жаль, что пицца не пришлась Вам по вкусу.