Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Решили на днях покушать где-то в кафе, поближе к дому. Выбор пал на это заведение. Забронировали столик, пришли, устроились. Официантка Мария работала первый день и поэтому проконсультировать по поводу блюд нас не смогла, но ничего- меню небольшое, разобрались и сами.К слову сказать- девушка очень старалась, умничка. Заказали пиццу, пасту и мясо с брусничным соусом. Что приятно- пасту в первую очередь принесли ребенку, который ( ну естественно в кафе-то) ну очень-очень хотел кушать))) Пицца вкусная, мясо тоже ничего, но паста! Давно я не ела такой вкусной пасты- и сварена-то как положено- на зубок, и соус не жирный, и в меру горячая, в общем все как я люблю. Резюмируя: из плюсов- вкусно и рядом с домом, из минусов- громкая музыка и не слишком разнообразное меню. Интересно, карпаччо из свеклы кто-нить заказывает? Так что сходить сюда можно, но добавьте пожалуйста в меню побольше пасты))
P.S.Марии удачной работы))

Ждем Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Мария как раз была на стажировке и это был один из первых ее столиков, она и вправду молодец, меню уже знает!;) Спасибо за то, что оценили Пасту! А музыку можно было попросить сделать потише и мы бы быстро это исправили!;) Карпаччо из свеклы заказывают очень часто, одно из популярных блюд) Мы сейчас работаем над новым меню и учтем Ваши пожелания!
    Ждем Вас в гости снова!)