Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

В воскресенье заказывали еду на дом, все очень вкусно было. Спасибо. А сегодня получилось так, что зашла к вам поужинать. Честно, шла не с самым хорошим предчувствием, потому как отзывы на флампе были весьма неоднозначные и разбивались на две категории: всё очень плохо и всё очень хорошо. Пицца Маргарита понравилась! Свежая и вкусная, мягкое тесто. Наверное, закажи её на дом, было бы не так много удовольствия, ведь есть разница, когда тебе выносят только что приготовленную пиццу в зал, где ты сидишь и с удовольствием попиваешь ягодный чаек, или везут эту же пиццу на другой конец города. Порадовал кирпич на стенах и декоративная штукатурка, полюбовалась живыми цветами на столах. С удовольствием посмотрела передачу по телевизору, как два парня съезжали с гор на сноубордах, а потом на снегоходах. Очень приятное и не навязчивое обслуживание.

Замечания и предложения. Очень уместно и гармонично смотрелась бы скатерть на столах. Следите, пожалуйста, за уборкой в туалетных комнатах. У двери внутри комнаты, у порожка, какие-то белые разводы. В зале душно, приток воздуха практически отсутствует. И вывеска пива Heineken горела ярко (хотя, это уже мои личные причуды, не люблю, когда яркий свет бьет в глаза).

Подводя итоги, спасибо вам, я не пожалела о своём визите, и, думаю, забегу к вам ещё не раз.

Будем ждать Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) За уборкой проследим!) Про то, что было душно, скорее всего Администратор уменьшил мощность приточки из за того, что стало холодно, проведем работу, чтобы все было в меру!)

Будем ждать Вас в гости снова!;)