Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Шли с подругой мимо по Диктатуры и решили зайти, подождать еще одну подругу =) Я еще с открытия хотела посетить Mike & Molly, слышала хорошие отзывы, но как-то не довелось. А тут такой повод подвернулся =)

В общем, пришли мы часов в 8, места еще свободные были. Спустя где-то полчаса все столики были заняты, так что если вы хотите попасть в данное заведение вечером, то лучше забронировать столик заранее.

Нам сразу же принесли бутылку воды и 2 граненых стакана, что нас позабавило. Стали просматривать меню. Сами страницы были уже изрядно истрепавшиеся, так что кое-где отходила пленка. Руководству стоит уже обзавестись новыми экземплярами меню. Но это не главное.

Сама атмосфера кафе уютная, помещение небольшое и курить везде запрещено, что меня очень порадовало. Те, кто желают покурить постоянно бегают на улицу. Извечная проблема кафе - отсутствие гардероба или нехватка вешалок здесь тоже есть.

Мы заказали по супчику с грибами и пиццу, не помню название. Супчик оказался очень вкусным и сытным, что на пиццу уже места почти не осталось, нам любезно завернули ее с собой =)

Обслуживали нас довольно быстро. И, почему-то, разные официантки.

Я думаю, что Mike & Molly заслуживает внимания, и я бы с удовольствием пришла туда еще не раз.

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! А недочеты мы исправим!)

Ждем Вас в гости!;)