Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Совершенно не понимаю всех восторгов по поводу этого заведения. 1-й раз пришел на бизнес-ланч: Из хорошего мало народу и подают воду. Из плохого: брал бл который дороже, не понравилось ничего. Какая-то жиденькая похлебка была и "бабушкина" пицца, вроде бы. Точно не помню, давно было.
Второй раз - вечерний ужин: Паста - соуса очень мало, практически нет. Пицца - очень проигрывает другим местным заведениям. По ценам, насколько я помню, заведение на уровне "Мама-ромы" и "Формаджи", но качество уступает даже "Перцам".
Можно конечно писать, что люди не понимают, какая настоящая кухня в Италии и что пиццы бывают разные...но, вкусовые рецепторы не обманешь :)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Мы всегда работаем над качеством и пожеланиями наших гостей, если бы Вы написали какие это были блюда, мы бы обязательно провели работу над ними! Как мы поняли вы были у нас в гостях очень давно, предлагаем придти к нам в гости в ближаейшее время, так как меню ланчей и сама их компановка изменилась, появилось много новых блюд. Возможно еще Вы не застали наше новое меню и новую барную карту!) Так, что будем ждать Вас в гости и надеемся Ваше мнение изменится!;)