Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
anfisachu написала 2 отзыва об этом месте

Наслушавшись хороших отзывов, заказали еду домой. Фирменная пицца - катастрофа. Толстое тесто, по краям все какое-то вздыбленное, начинки и мало и посередине, по краям просто сухое тесто торчит, причем невкусное. Фоккачча... Ну не смешите. Она была порезана на кусочки, если их соединить, то по размеру она как большой оладушек. Должна была быть с соусом песто, но на деле была просто посыпана зеленью и не имела никакого вкуса. И опять пухлое тесто, как у булочек. По ощущениям - булка с зеленью. Еще взяли две порции пасты с соусом из рукколы и грибов. Паста была просто дико залита маслом, в масле мы были с ног до головы:( это портило неплохие грибочки, ибо во рту был вкус только масла, а не чего-то остального.
Больше заказывать определенно не будем, ибо это какая-то насмешка над итальянской едой. Лучше бы готовили вкуснее, чем привозили заказ за полчаса.

Соус из рукколы в пасте это Песто из рукколы, а основа Песто - зелень (в данном случае руккола) и оливковое масло, поэтому в Пасте было такое обилие масла. В нашем меню большое количество блюд, которые могут Вам придти по вкусу, мы бы порекомендовали нашу фирменную Пасту со сливочным соусом, шпинатом и цыпленком, масла в ней нет;) А из пиццы, например Пепперони или Маргариту)
А лучше приходите к нам в гости и с бокалом-другим вина попробуете рекомендованные блюда!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! В Италии распространены два стиля пиццы, Неаполитанский стиль и Римский, мы готовим пиццу Неаполитанского стиля, она отличается от Римского пышными и широкими бортами, очень долгой расстойкой теста, тесто готовится более 24 часов, имеет не идеально круглую форму, тесто раскатывается только руками, чтобы не нарушить его структуру. Итальянцы, которые живут в Красноярске говорят, что наша пицца действителььно очень близка, если не идентична, той которую делают в Неаполе, так же говорят и гости которые пробовали эту пиццу на ее исторической родине.

• В италии распространены два вида заведений - кафешки с полуфабрикатами, Которые подаются под видом свежеприготовленной пиццы, и адекватные рестораны, где пиццу готовят прямо перед подачей клиентам. Так вот, даде полуфабрикаты вкуснее, чем то, что привезли нам вы. Я не сижу только в красноярске, несколько раз была в разных частях италии, поэтому мне есть, с чем сравнивать. Элементарно можно хотя бы сравнить ваши блюда с блюдами других красноярских заведений, специализирующихся на итальянской кухне. Ваши блюда предназначены для тех, кому все равно, что есть. Мы же не получили никакого удовольствия - ни гурманского от вкуса еды, ни эстетического от внешнего вида блюд. Кстати, мы уже один раз посещали ваше заведение в центре города, остались абсолютно не в восторге. Заказать доставку решили, потому что сайт ваших известных конкурентов не работал. Больше такую ошибку точно не допустим.