Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
Dislike написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотелось посетить это заведение, но все как-то времени не хватало, дела мешали или маршрут мимо лежал. А тут решилась. Впечатления остались достаточно приятные. Вежливый официант принес бутылку воды, разлил по стаканам, подал меню. Очень понравились уютная атмосфера заведения, стиль оформления, меню. Попробовала пиццу Пепперони, похвалю за вкусное пышное тесто, именно такой основы не хватает Перцам, у которых пицца напоминает картон. Очень расстроилась, когда не оказалось в наличии черничного пирога, уж больно хотелось его попробовать тоже.
Из замечаний: возле первых двух столиков возле бара немного тянет от окон, сидела за вторым, малость приболела после визита к Вам.
Обязательно приду еще.

Будем ждать Вас в гости на черничный пирог!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что отметили наше тесто, мы действительно им гордимся) Очень извиняемся, что Вас продуло от окна, обязательно исправим ситуацию!
    Будем ждать Вас в гости на черничный пирог!;)