Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Наконец-то добрались до M&M! планировали только поужинать,но поход совпал с "днём шотов" ) очень специфический "Радость Андрея" и вкуснейший "Коля",порадовали. Из еды выбрали лазанью-очень вкусно,мягкий сливочный вкус сыра,и приятная пряность трав. Брускеты(открытые бутерброды),лично мне не понравились,суховаты. Интерьер уютный,изначально думала,что места внутри больше. Обслуживание-замечательное,жаль не помню,имя девушки,которая нас обслуживала. В целом,хорошее место.

Будем ждать Вас снова и ждем Ваших заказов!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, проконтролируем ситуацию с брускеттой, сухими они быть не должны!)

Будем ждать Вас снова и ждем Ваших заказов!;)