Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Впервые заказала обед у этих ребят. Доставка поразила! В 13.45 оставила заказ, в 13.49 меня набрал оператор доя уточнения, в 14.10 в наш офис зашел курьер! :)

Да, конечно, можно сказать, что они близко пасположены к Бограда 85. Но мы ведь заказываем и в других заведениях поблизости. Ни ращу такой скорости не встречала.

Паста горячая, все свежее,...

Паста горячая, все свежее, салат - просто картинка! Ну, и да, в Майк и Молли самый вкусный цезарь однако!

За Цезарь отдельное спасибо!)

Будем ждать от Вас новых заказов!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Стараемся доставлять заказы как можно быстрее, чтобы они приезжали еще горячими и не успели потерять вкус при доставке!)

За Цезарь отдельное спасибо!)

Будем ждать от Вас новых заказов!;)