Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В очередной раз пробуем новые службы доставки - сегодня был день Mike & Molly. В целом и общем понравилось всё - вежливая оператор, быстрая доставка, вкуснейшая еда (я патологический любитель супчиков-пюре, мне ой как угодили:) ), пунктуальный и вежливый курьер. Только небольшой нюанс, может быть кто-то, как и мы заказывает себе обед с утра, так вот насколько я поняла ребята работают с 11.00 (и доставка соответственно тоже!), это важно. И ассортимент не сказала бы, что велик. Хотелось бы побольше салатиков и кашки, но в контексте времени работы, думаю, кашки на завтрак и так теряют актуальность ^_^

Благодаря вашим отзыв мы становимся лучше!)
Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что наши блюда Вам пришлись по вкусу) Как раз в этот день мы перенастраивали оборудование и начали работать только в 11, а так операторы начинают работать раньше!;) Ну и на сайте и автоответчике акцентируем время работы!;)
    Благодаря вашим отзыв мы становимся лучше!)
    Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!;)

• да, супчики хороши!!!