Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

было это давненько уже.

забежали мы с подружкой как то на ланч. в принципе не плохо.)

сразу же принесли бутылку воды.) в некоторых заведениях и стакана то не дождешься. . . впечатлило)

супчик был вкусный, салатик тоже интересный, а вот с пастой я прогадала.(

было это давненько уже.

забежали мы с подружкой как то на ланч. в принципе не плохо.)

супчик был вкусный, салатик тоже интересный, а вот с пастой я прогадала.(

подруга моя взяла на второе пиццу, которую мы съели вместе. пицца была очень вкусная, не смотря на то, что "маргариту" я не очень то люблю

а вот моя паста... написано был с печенью в сливочном соусе. принесли макароны с несколькими кусочками печени. я могла бы предположить, что печень готовилась в соусе,НО... выглядела она просто пожаренной. очень сухая была. не смогла я это кушать.(

за пиццу 5, за пасту 2.

после этого визита забегала я еще пару раз кофе выпить. кофе не плохой. десерты впечатлили!)

Будем ждать Вас в гости!)

• Спасибо за Ваш отзыв! Давненько это было) Была такая Паста со сливочным соусом и печенью, но такой Пасты на ланче у нас больше нет!) Забегайте почаще на новые ланчи и новую барную карту!)

Будем ждать Вас в гости!)