Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Сколько бы раз не обедала и только один раз был вкусный бизнес ланч , сырный супчик отвратителен , прям чувствовался порошок , салаты тоже не о чем. Я разочаровалась

• К сожалению Ваш вкус Вас подвел, в наш сырный крем-суп, который мы делаем на ланч, входят 3 вида сыра, сливки, картофель, соль и перец, больше ничего там нет, тем более какого либо порошка. Мы всегда признаем свои недочеты, ошибки и стараемся их исправлять, но в данном случае Ваш отзыв больше похож на отзыв конкурентов, и ставит под сомнения пробовали ли Вы блюда нашего ланча. Конечно, если это не так, мы приносим свои извинения. Сегодня директор лично ел 3 блюда ланча, Салат Цезарь с лососем, Сырный крем-суп, Пицца Маргарита, и все блюда были приготовлены идеально.

• Как некомпетентен ваш ответ!Выходит,что любой написавший вам плохой отзыв будет назван скорее конкурентом,чем вы попробуете что-то исправить и оставить гостя довольным!Это даже смешно!И не нужно говорить своим клиентам,что их подводит собственный вкус,вам не кажется это абсурдным и оскорбительным?!если у вас есть какие-то проблемы с конкурентами,не стоит путать эти отношения с должным уважительным отношением к вашим гостям!обязательно дам почитать ваш ответ на мой отзыв как можно большему количеству людей,чтоб заранее знали,куда идут!

• И кстати да супчик я ела 20 декабря, мы заезжали за бизнесом, заказывали по телефону ✌️

• Странно, я заказывала сырный супчик, он был очень вкусный, прямо никаких нареканий. Аля, вполне возможно, что Вам просто не повезло, Раз 10 заказывала свою любимую кашку в свинье и бисере, казалось, испортить её маловероятно, ан нет - один раз привезли весьма странную смесь, мало похожую на мою нямку. Я в таких случаях списываю все на то, что у повара рука дрогнула, раза четыре))

• Хаха)) ну да , всякое может быть