Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

В связи с тем, что я любитель всего нового и экзотического, рискнула я заказать себе "Черные спагетти с морским гребешком" чернилами каракатицы и соусом из рукколы..:)))Правда рукколу я попросила заменить на какую-либо другую траву.. Заменили:))не знаю, что за травка была, но по запаху очень уж напоминала коноплю:)

Не сочтите,что запах конопли я...

Не сочтите,что запах конопли я знаю потому-что употребляю, просто те кто бывают часто, летом, на природе явно знают как благоухает это растение)

По вкусу блюдо было такое же как и по запаху.

Нуу.. скажу Вам, блюдо на любителя, в моем лице этот любитель не проснулся:)

Что же касательно самого заведения, то все понравилось, интерьер, комплимент в виде фильтрованной водички) обслуживание отличное, все быстро,вежливо:)

Не имею права ставить плохую оценку из-за не понравившегося блюда. т.к. изначально я знала на что иду, заказывая его:)

Думаю что остальная кухня отличная)

Спасибо за Ваш отзыв!) Жаль, что черные спагетти Вам не пришлись по вкусу, наверное надо было оставить "родной" соус на основе рукколы;) Будем ждать Вас в гости снова, рекомендуем попробовать наши фирменные блюда!)

И ждем Ваших заказов в нашей доставке!)

226-65-65