Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Alena Emelyanova написала 2 отзыва об этом месте

очень нравится это место, по этому поводу уже оставляла положительный отзыв, НО заметила одну вещь: при заказе большой пасты - все хорошо, но если заказать маленькую - в ней катастрофически не хватает соуса :(

Будем ждать Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! С его помощью мы сможем исправить наши недочеты, только подскажите когда это было и какую пасту вы заказывали!)
    Будем ждать Вас в гости снова!;)

• конкретное число не скажу, тк это было не один раз, а постоянно. впервые брала маленькую карбонару летом, показалось, что мало соуса. потом взяла спагети с пармской ветчиной и грибами(не помню точное название) тоже маленькую порцию. ела с фоккачей и было как-то совсем сухо. вкусно, но сухо. потом взяла большую порцию пасты от молли и испытала восхищение! вкусно и соуса много. с тех пор, а это уже пару месяцев, беру исключительно большую порцию пасты от молли. а недели две назад, когда заходили с парнем, я взяла маленькую порцию любимой пасты, а мой молодой человек большую карбонару. в результате у него все в порядке, а у меня соуса мало ;( уже боюсь брать маленькие порции(