Mike & Molly

Кафе-бар
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Заказывала доставку пиццы, начитавшись положительных отзывов, и действительно, пицца очень вкусная, порадовала акция в виде пиццы Маргариты в подарок при заказе от 700 руб, очень кстати данная акция пришлась) курьер приехал минута в минуту, что также немаловажно отметить при заказе доставки, пицца была тепленькая, курьер при мне всё вынул из термосумки. Снижаю оценку только за один непонятный момент: в двух коробках с пиццами были вот такие два маленьких контейнера с кусочками мяса, видимо это прошутто, непонятного назначения и ещё с невероятно ужасным запахом тухлятины 😨 это зачем вообще было сделано, расскажите, интересно просто) это остатки мяса от наших пицц, которые не поместились на них? Или может это бонус для кота? Что это вообще было? Одно могу сказать что это было отправлено немедленно в мусорку из-за ужаснейшего запаха.

Спасибо за ваш отзыв.

Мы используем небольшие контейнеры, т.к. при доставке ветчина плохо закреплена на пицце (и непосредственно на самой пицце она подается только у нас в заведении)

Жаль, что вам не пришлась по вкусу сыровяленая ветчина. Возможно, вам стоит попробовать пиццы с другим наполнителем, например, фирменную с курицей и беконом.

• Божечки..!В эпоху тотального дефицита заграничных лакомств,хамон был выброшен в мусорку...

• я прекрасно знаю, что такое хамон, но то что было в этих контейнерах хамоном назвать сложно, это просто тухлое мясо. Я бы не рискнула такое попробовать:(

• Спасибо за ваш отзыв.

• вот как раз фирменная была самой вкусной!) и честно, остальные пиццы без этой ветчины были ничуть не хуже)

• просто вы хоть инструкцию кладите как это применять, у меня ещё дома гости были, никто не сообразил для чего это мясо 😩

• Что,прям никто не сообразил?!