Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
hellmell написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, а что у вас происходит?

Любила Майк и Молли, но сначала отбили желание заказывать домой, а после последнего посещения и вовсе приходить к вам не хочется.

Ребят, а что у вас происходит?

Заказывали доставку, приехал курьер (совсем маленький мальчик), а через полчаса мне приходит сообщение на тему "Это курьер. Давай знакомиться". Он какое имеет право пользоваться информацией, что я предоставляю вам, в своих личных целях?

При следующем заказе снова приехал этот же курьер, оплачивать уже вышел муж.

Было как-то неловко и неприятно. Решили, что больше у вас заказывать не будем.

А в последний раз пришли с подругой к вам поужинать. Так про наш стол вообще забыли! Не про какое-то блюдо или напиток, а просто как-будто нас и не было. У вас такое огромное заведение, что всех гостей не видно и не слышно? Или официант намерено нас игнорировал? Сидели ждали 40 минут, потом пришлось за ним побегать, потому что реакции просто ноль! В итоге выяснилось, что про нас забыли и заказ наш не готов, даже чай, который мы просили СРАЗУ.

Ждать еще столько же мы были не готовы, ушли в другое место.

Очень жаль, Майк и Молли. Очень.

Нам, действительно, не очень приятно, что подобная ситуация имела место быть.

Надеемся, вы сообщите нам точные даты, чтобы мы могли принять соответствующие меры.

• Альфач-курьер.

• 😃😃

• Ха-ха-ха-ха)))))) такой бред. Интересно, эта дама везде с табличкой "замужем" ходит ))) Курьер смутил, внёс разлад в семью (РОКОВОЙ) так смутил, что решила сама да ещё и без мужа прийти О-о-о)))) такое чувство после прочтения этого комментария что это курьер-альфач) многократно ей отказал ))))) смех да и только ))) люблю такие истории.

• Ну у вас и фантазия... Причем здесь разлад? Я не хочу, чтобы мою личную информацию сотрудники использовали в личных целях. Что в этом смешного?

Или вы считаете это нормальным и на работе позволяете делать себе тоже самое? тогда всё ясно.

• Очень хотели разобраться в данной ситуации, но для этого мы бы хотели, чтобы вы ответили нам на личное сообщение.

Нам, действительно, не очень приятно, что подобная ситуация имела место быть.

• ответила вам.

• Дак Павел походу и есть курьер))) отказали мальчику))) я б на месте мужа ему голову бы свернул)