Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Очень нравится это уютное кафе:)

Не так давно с друзьями открыли для себя это место. Заведение маленькое, а любителей пасты и пиццы от Майка и Молли становится всё больше:) Уютная атмосфера всегда царит в этом кафе.

Очень нравится это уютное кафе:)

Очень вкусные фирменные блюда- паста, пицца от Майка и лазанья, перепробовала многие вкусы. Очень нравится у вас паста "Волголи" на белом вине с мидиями и перчиком. (на фото вместе с фирмеменной лазаньей). Еще радует, что у Вас всегда есть в наличии на десерт свежий ананас, во многих заведениях его частенько не бывает в наличии, а только вписан в меню. Ещё один вкуснейший десерт, который мне нравится у Вас это груша, с мороженным, кремом и "бородинскими чипсами". Невероятное сочетание вкусов!

В этом кафе всегда встречают доброжелательные официанты, которые с радостью помогут в выборе блюда и обслужат Вас. Пока довольна тут всем. Спасибо за отличный уровень!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вам понравилось у нас :)

Уже ждём вас в гости вновь!