Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Выбрали ваше кафе для встречи с подругами. Забронировала столик заблаговременно. Персонал очень вежливый.Спасибо официантке Екатерине,которая нас обслуживала.Интерьер очень сдержанный,но очень уютный.Блюда подавались во время.Все было очень вкусно.Поставила четыре только за то,что состав блюда напечатан слишком мелким шрифтом и если учесть,что освещение приглушенное,текст не читабелен.Остальное все понравилось.Процветания вам и держите планку на высоте!

Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню! Освещение является частью уютной атмосферы нашего заведения, но благодарим вас, что указали на данный недостаток связанный с нечитабельностью меню, мы что нибудь придумаем :)

Обязательно будем ждать вас в гости снова!

• Спасибо за ваш отзыв!

Обязательно будем ждать вас в гости снова!