Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ребята, да вы издеваетесь? Всегда очень любили вашу кухню, фирменную пасту, пиццу, хвалила вас друзьям. Сегодня в очередной раз решили сделать заказ. Забирали самовывозом примерно в 22.45. Заказали две пасты от Молли и большую пиццу от Майка. Что сказать... язык не поворачивается назвать пастой то, что мы забрали. Переваренные безвкусные макароны! Абсолютно без вкусные! Соус не спас ситуацию, пришлось солить и добавлять магазинный. Надеялись на пиццу, но увы. Тесто оставляла желать лучшего, хоть мы и подъехали через пару минут после уведомления о готовности заказа и через 10 минут были дома(живём в соседнем доме с заведением), пицца была абсолютно высохшая, тесто засохло. Вообщем сегодняшний ужин оставил делать лучшего, настроение испорчено, рекомендовать вас кому- то больше просто стыдно. P.S. Подобный инцидент с пастой был в самом заведении, пасту переделали и она стала сразу нормальной. Тут уже идти ругаться из дома желания просто не было, решили написать отзыв. Очень огорчена вами, ребята.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы бы хотели извиниться, очень жаль что наша пицца и паста не смогла порадовать вас! Мы постараемся разузнать, как такое могло произойти и сделаем всё для предотвращения подобного в будущем. Спасибо, что указали дату и время, нам будет легче узнать, что пошло не так!

• Спасибо за ваш отзыв!

• хотелось бы услышать что-то большее. Потому что отданные деньги абсолютно того не стоили.