Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 240 м
***Snow*** написала 3 отзыва об этом месте

После трудных рабочих будней решили отметить сей факт в каком-нибудь ххорошем месте. Девчонки мне сказали - выбирай сама, тыжфлампер! Я вспомнила, что сегодня же вторник - день вина! Вот и пошли
Заказали пиццу и по вину.
Пицца понравилась не всем.
Вино хорошее.
Я еще заказала потом десерт - брауни с соленой карамелью. Карамель совсем не почувствовалась, тем более ее солёность. Помню, как-то во время Масленицы, в Пробочке были блинчики с соленой карамелью - вот это да! И карамель и соленость. А тут - я не поняла... И брауни какой-то не такой. Шоколадный пирог - да, но не брауни. Не та консистенция. В соседнем Пти гораздо лучше.
Обслуживание - как всегда идеально.
И еще балл снимаю за неоправданные ожидания подруг, которых я сюда привела, как в одно из самых лучших заведений. Мне прям стыдно было.

Спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что вашим подругам не понравилась наша пицца Кватро Карне ☹️

Мы понимаем, что вкусы специфичны, поэтому, в следующий раз, мы бы посоветовали вам устроить мини дегустацию и заказать, например, две маленькие для четырёх человек, ведь сложно попробовать всё за раз. Мы верим, что каждый найдёт свою пиццу по вкусу! Любимая пицца наших гостей - фирменная от Майка 😏
Первый раз читаем отзыв, в котором не оценили наш Брауни, недоумеваем, как такое могло произойти 🤔

Очень рады, что вам понравилось наше обслуживание, но всё же не можем понять, за что вам было стыдно перед подругами? Им совсем не понравилось у нас в гостях? Считаем, что очень сложно оценить кухню по одному блюду, поэтому, мы надеемся, что вы и ваши подруги посетите нас вновь! Не стесняйтесь обращаться к нашим ребятам за советом, они обязательно помогут вам с выбором! 🤗

• Как Вы так огульно сравнили данное прекрасное заведение с соседней посредственной столовкой? Огорчена(((

• заведения я не сравнивала. Сравнивалась конкретные блюда. Читайте внимательнее.

• и правда. Сравнивалось блюдо из прекрасного заведения с блюдом из посредственного заведения. Колоссальная разница. Впредь я буду внимательнее.

• так защищаете, как будто работаете тут или считаете, что это заведение САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ? Видимо, слаще морковки ничего не ели, раз так думаете. А в городе полно заведений гораздо выше классом. И даже среди подобных мест есть и лучше.
    Каждому своё.
    А оценка 3 - это НОРМАЛЬНО. ни хорошо, ни плохо.
    Ах, ну да... С кем я спорю... Мастер оценивать всех и вся?

• каждый тут мастер оценивать всех и вся. Это фламп. Будьте готовы, что оценивая, оценят и Вас. Оставьте Ваши фантазии о моих морковках и словах о САМОМ лучшем. Процитирую: читайте внимательно.

• Друзья, не ругайтесь!
    Сколько людей, столько и мнений! Нам очень приятно, что вы нас защищаете :)

Мы приветствуем все мнения и критику, ведь без критики нет прогресса ;)

• Спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что вашим подругам не понравилась наша пицца Кватро Карне ☹️

• давайте по-порядку.
    1. В пицце не понравилось тесто.
    2. Про брауни, как говорит Википедия, "В зависимости от рецепта, может иметь консистенцию торта, кекса или печенья.", согласна. Везде брауни может быть разным. здесь же консистенция была очень мягкая. Для меня более привычнее, когда есть хрустящая карамелизированная корочка и начинка, желательно с орехами. У вас она чем-то напоминает чизкейк.
    3. Девочкам как-то в принципе место не очень понравилось. Они положились на мой выбор, а в итоге восторга не было.

• Наша пицца приготавливается по особой неополитанской технологии (с высокими бортиками), вполне возможно, подобный способ приготовления не всем придётся по вкусу. В таком случае, советуем попробовать наши пасты, лазаньи и другие горячие блюда. Думаем, что-то вам обязательно понравится :)
    Раз уж взаимности с Брауни не вышло, возможно, вам приглядится наш Наполеон или Черничный пирог - наши самые популярные десерты.
    Жаль, конечно, что подругам у нас совсем не понравилось :(

Но всё равно будем ждать вас, мы всегда рады нашим постоянным гостям ;)