Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 240 м

Долго не выбирали, решили что пойдём именно к вам. Вкусно выпили и остались довольны обслуживанием. Кстати, обслуживание очень хочу отметить) девушка была с нами очень мила и обходительна) и парень администратор или хостес мы так и не поняли) и вторая девушка официантка) на столе всегда было чисто, водичку всегда подливали, хихикали с нами) в общем круто все у вас в плане обслуживания гостей, молодцы)
По бару тоже претензий нет) попали на шотный понедельник, шоты обалденные) да и вообще в меню впринципе есть из чего выбрать, огромный плюс) Но! Собственно к проблеме. Что с кухней? Цезарь, извиняюсь, отвратительный! Соус не цезарь, а рыбный. Я понимаю что в составе анчоусы вероятно, но не в таком количестве! Они должны по идее еле чувствоваться, а по итогу заправка получилась такая, как будто майонез с рыбой перемешали. Паста единственная в меню на томатной основе тоже ни о чем, как и фирменная ваша. А ризотто с белыми грибами было обалденным! Правда, очень вкусно!) но вот все остальное финиш. Кушать сильно хотелось, поэтому съели)))
В общем впечатление неоднозначное) в душу запало то как обслужили, вечер разбавили очень вкусные шоты, но еда в желудок не зашла. Придется ещё разочек заглянуть, чтобы понять)))
Надеюсь к этому времени кухня перестанет оставлять желать лучшего)
Процветания вам, место очень хорошее!)

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вам понравились наши шоты! Также было приятно читать ваши комплименты о наших ребятах :)

Очень жаль, что вам не понравился наш цезарь и пасты, обычно к этим позициям претензий у наших гостей нет :(
Постараемся разузнать, что могло пойти не так!

Будем ждать вас в гости снова! Надеемся, вы заметите улучшения и обязательно расскажите нам об этом здесь! ;)

• Спасибо за ваш отзыв!

Постараемся разузнать, что могло пойти не так!