Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Andrey Podshivalov написал 2 отзыва об этом месте

Заказал еду в гостиницу снежная сова сегодня. Номер 304. Девушка с порога заявила что не обязана носить еду в номер, я должен спускаться. Я охерел просто. Учитывая что при заказе отдельно спросил оператора о возможности доставки в гостиницу и номер. Сказали без проблем привезут и принесут.

При входе в номер с охранником гостиницы начала обсуждать апартаменты с сопровождающим - "ааа это и есть евро стандарт да..? Хм". Блин, я тут вообще еду жду, пообщайтесь потом!

Потом у нее не печатался чек в терминале и она попросила показать меня смску с подтверждением оплаты, что вообще не этично, там есть информация о других покупках и моем балансе!!! И даже после этого не поверила и позвонила коллеге, которая ей (я прямо слышал как по телефону говорит (цитирую) - "его смска это 'х**ня', должен быть чек" после чего я продолжал быть свидетелем их технических проблем.

Давно не видал такого хамства и неуважения. Я считаю просить смс - из ряда вон. Принести еду в номер тоже самое что в квартиру - или вы к подъезду клиента просите подходить??? Материться при клиенте вообще атас.

Благодарим за ваш отзыв!

Просим прощения за обслуживание! Абсолютно с вами согласны. Спасибо, что указали адрес доставки, мы обязательно разберёмся и предпримем всё возможно, чтобы подобного не происходила в дальнейшем!

Надеемся, что вы воспользуетесь нашей доставкой и заметите улучшения!