Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 240 м

Почему здесь нет оценки 10+ ?!
Дорогой Mike&Molly, я люблю вас очень! Никак не нарадуюсь, каждый раз прихожу и действительно наслаждаюсь пребыванием здесь. Если меня спросят какое заведение в городе твоё любимое, однозначно - Майк и Молли. Мне у вас очень комфортно и уютно, радует, что у вас бессменный персонал. Вот только одна беда, я не знаю ваших имён! Наверное, надо исправляться и знакомиться лично) Потому что лица уже знакомые, почти родные(!), а всё также анонимно находимся в одном помещении :D
Скажите, у вас фишечка такая, что у вас прекрасные девушки-официанты ходят с забитыми рукавами или мехенди?)
Вы специально отбирали таким образом персонал или это чистая случайность, которая перешла в традицию?)
ой а молодой человек у вас там работает, только не поняла кто он у вас (сойдёт за админа/главного менеджера/учредителя и кого угодно) выглядит всегда презентабельно, рубашечка, галстучек - просто глаз радует! И выполняет он у вас также работу официанта. Встретит, проводит, блюда вынесет.
У вас вроде новая девочка появилась, косячит и волнуется, с короткой стрижечкой такая и в очочках) Искренне желаю ей не паниковать и не переживать, а то каждый раз, когда её вижу - она на кипише)
Обожаю вашу девочку (не знаю имени!!!) с тёмными волосами, чаще ходит с хвостиком (вроде быыы), и я всегда радуюсь, когда она подходит к нашему столу.
27 августа мы приходили с моим иностранным другом из Египта к вам вечерком, мы бронировали столик на двоих на имя Анастасия в самом уголочке, где диванчики(не у бара, а в другом конце заведения) и вот как раз она брала у нас заказ и уведомляла о том, что пицца задерживается и всё такое прочее. Умница она у вас!
И да!
я не любитель фаст фуда, пиццы и прочего углеводного рая, но за вашу пиццу... я готова душу продать :)
Мой друг из Египта прожил в Красноярске больше месяца и перепробовал кучу разных пицц в разных местах и сказал мне, что пиццу в нашем Красноярске делать не умеют :D и что больше он никогда и ни за что её здесь больше не попробует! Ребят, вы не представляете, я поспорила с ним на 250 рублей (стоимость вашего божественного вишнёвого пива), что ваша пицца кватро карне не оставит его равнодушным ( в хорошем смысле!) на что он согласился. Угадайте кто заплатил за моё вишнёвое пиво??? ммм?:DDDD
И кстати пиво другу тоже понравилось, ваш бородатый бармен шепнул мне на ушко где ещё такое разливают и откуда привозят ;)))
Шоты все перепробованы, сидры испиты, на все акции я к вам попадала) Если я хочу красиво завершить вечер - мы идём с подругой или друзьями к вам.
Персонал у вас чудо! Спасибо вам за это! я могу писать ещё много о вас и только хорошее!
Скоро я уезжаю из города на долгое время, буду скучать по вам. Перед отъездом снова к вам загляну, числа так 15-16 сентября ;) и по приезде в Красноярск я также приду к вам отметиться. Спасибо, что вы есть! Лов <3

Спасибо за ваш отзыв!

Было очень приятно читать вас :)
По поводу забитых рук, это интересное совпадение :) Обязательно передадим ребятам ваши комплименты!
Очень рады, что вашему другу понравилась наша пицца Кватро Карне (ждём долю с вашего выигрыша 😏)

Мы очень любим наших постоянных гостей, поэтому, мы уже ждём вас в гости! ;)