Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Очередная встреча с подружками и надо было выбрать где бы посидеть на этот раз. Решили пойти в Mike & Molly. Лично я была первый раз в этом кафе. Так получилось, что я пришла не совсем голодная. Поэтому заказала полпорции сырного супа-пюре. Если память не изменяет, то первый раз встретила выбор порции супа. Очень удобно! Суп вкусный, вообще претензий нет... Но! Сколько принесли сухариков к супу-это смешно! :))) 4 или 5 штучек. Вы серьезно? :) Вам жалко сухариков? Ну даже на полпорции - этого мало :) После супчика решила заказать десерт. И тут вообще грусть-тоска. В меню есть из чего выбрать. Однако, официант сказала, что из десертов есть только брауни, мороженое и сорбет. Как так? Окей, я заказала брауни. Пирожное вкусное, сытное, мягкое было. Жаль, конечно, что выбор был очень маленький :(

Спасибо за ваш отзыв!

Сухариков нам не жалко, если вдруг вам захочется больше, просто попросите наших официантов ;)
Извиняемся за отсутствие некоторых десертов, они такие вкусные, что очень быстро заканчиваются!

Будем ждать вас в гости снова, но уже с большим аппетитом, наше меню обязательно вас удивит :)

• Спасибо за ваш отзыв!