Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Персонал знающий свою работу - это плюс :) улыбчивый, вежливый, обходительный! Бесплатная вода на каждом столе - это просто браво! Нет слов :) редкость и приятность в наше время ;) очень понравилась атмосфера кафе - легкая, непринужденная...ещё немного негромкой приятной для уха музыки - супер!!! :) встречались компанией в этом месте и очень хорошо посидели! :) что касаемо еды...здесь 60/40...очень вкусная пицца, великолепные десерты, лёгкие салаты, жаренные стейки ммм всё свеженькое, вкусненькое :) НО! немного переборщили с МАСЛОМ...ну как немного - много!!! заказывали ризотто!!! Один лимонный, другой с грибами...всё бы и хорошо, но слишком много масла...в двух этих блюдах - МАСЛО МАСЛЕННОЕ...ризотто не очень ;( повар прям от души его наливал :( и из-за этого четвёрочка, но с плюсом!;) радуйте нас :) и поэкономнее с маслом ;)

Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что вам понравилась наша кухня :) По поводу масла мы вас услышали! Постараемся проследить ;)

Будем ждать вас в гости снова :)

• Спасибо за ваш отзыв!

Будем ждать вас в гости снова :)