Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Я участник банкета о котором говорится в предыдущем отзыве :) Находилась в заведении с 19.30 до 23.00, зал был полный почти все это время. Отмечали мужу 45 лет, пригласили его и моих родителей, естественно солидного возраста. Им понравилось ВСЁ!!! Моя мама, которая всегда всего стесняется и предпочитает готовить и кушать дома, чувствовала себя очень комфортно! Нам всем было здесь очень уютно! А как все было вкусно!!! Салат с тигровыми креветками и авокадо- великолепен! Салат с печёной морковью и нектарином - выше всяких похвал! Телятина с цукини и грибами- восхитительно! Груша пашот - это чудо просто!!! Спасибо всему персоналу заведения за чудесную атмосферу и великолепную кухню! Теперь к предыдущему отзыву вернуться хочу. Говорите, что ушли в соседнее заведение :) Да нет там такого заведения, которое могло бы достойно конкурировать с Майком :) я живу в этом районе, была во всех заведениях и везде все перепробовала :) Конечно, ждать свой заказ 40 минут не очень хочется, но разве трудно понять почему его нужно столько ждать? Здесь всегда много гостей и блюда готовятся с момента их заказа! И если вы не готовы ждать, значит вы не любите это заведение так, как люблю его я :)

Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы выбрали нас для столь важного праздник и мы очень-очень рады, что вам всё понравилось!

Надеемся, что вы посетите нас вновь! Будем ждать вас в гости ;)

• Что уж там такого расчудесного, была там , обычная переваренная паста , а груша закос под Московские кафе , или под пробку та что на Мира

• Рад, что вам все понравилось! Но когда банкет мешает другим гостям или наоборот, и это затягивается на 40 минут - это не есть хорошо! А качество иных заведений и толерантность клиента ко времени ожидания заказа - это исключительно субъективные понятия, соответственно спорить в этой части не имеет смысла... Вам добра, а руководству заведения все таки следует задуматься...

• Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся, что вы посетите нас вновь! Будем ждать вас в гости ;)