Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
blizzardix написал 3 отзыва об этом месте

Только что вышли из Вашего заведения! Раньше всегда оставлял только прекрасные отзывы, но в этот раз я не узнал МндМ! Зал был заполнен на 2/3, то есть не очень много народа для этого места. В процессе заказа официант нас предупредила, что горячее (антрекот и ростбиф) будут готовиться очень долго (минут 40), из-за большого количества заказов! Мы согласились, так как заказали ещё салаты и напитки... Через 10 минут ожидания, официант подошла и сообщила, что наши салаты будут готовиться также 40 минут!!!! А все потому что в заведении проходит банкет! Естественно мы ушли в соседнее заведение!
Уважаемое руководство, постарайтесь не допускать таких казусов в будущем, если ваша кухня не справляется с банкетом и другими гостями, закрывайте заведение полностью! Погоня за прибылью к хорошему не приведёт, любовь клиентов за деньги не купишь!

Спасибо за ваш отзыв!

Просим прощения за время ожидания ваших заказов! Мы обязательно проследим, чтобы подобного не повторилось в будущем!

Надеемся, что вы посетите нас вновь и заметите улучшения в лучшую сторону!

• Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся, что вы посетите нас вновь и заметите улучшения в лучшую сторону!