Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Заказали пиццу с доставкой, ну как то не в восторге остались((( ждали 1,5 часа, пицца - оооочень много теста густо присыпанного мукой, о диаметре точно не скажу так как малюсенткие кусочки были скомканными рассыпаеы по всей коробке, в первый раз такое увидела, по весу может там и было 360 заявленных граммов, но начинки от силы 20%, остальное тесто густо посыпанное мукой, в общем, нам не понравилось не время доставки не ее качество не сама пицца((( а жаль думалось что за эти деньги будет чтото поинтереснее(((( больше здесь заказывать не будем(((

Спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что мы не смогли вам порадовать нашей доставкой. Надеемся, что в будущем вы закажите у нас снова и заметите улучшения! :)

• Спасибо за ваш отзыв!