Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Порядком подустав от наматывания кругов в поисках кофейни Бейкер стрит, чьи пончики с воодушевлением лопали в январе все фламперы, кроме меня, и выяснив по телефону, что они переехали, остановили свой выбор на Майк и Молли. Хотелось немного сладкого перед ванильным фильмом :)

Мест в помещении не было, предложили столик на улице, согласились, т.к. задерживаться не собирались, скорее даже торопились. Выбрала лимонный пирог, но его не оказалось, впрочем как и черничного. Чтож, пусть будет чизкейк, его есть я никогда не устану. Из напитков - безалкогольный глинтвейн. Подружка выбрала кофе и Тирамису. Счет попросили сразу, чтобы успеть в кинотеатр вовремя. В ожидании заказа приносят воду, немного неожиданно, что молча и в винной бутылке :) Но я не знаток тонкостей подачи блюд, за водичку спасибо.

Чизкейк обычнейший, думаю, из готовых, если не права, пусть поправит офпред. Глинтвейн нереально вкусный, ради него стоило бы вернуться. На столике есть кнопка вызова официанта и поэтому я решила, что задерживаться нам тут не придется, а зря. Счет не принесли ни с одним из десертов/напиков. Решили для гарантии вызвать официанта - девушка показалась на крылечке и тут же ретировалась назад. Время шло и уже даже поджимало, пришлось жать кнопку еще раз. Аллилуйя, нас рассчитали! Поэтому оценку немного снижу, без обид :)

Спасибо за ваш отзыв!

Извиняемся за отсутствие некоторых десертов, уж очень они вкусные и быстро заканчиваются! Мы очень рады, что вы оценили наш глинтвейн, нам он тоже очень нравится ;)

Просим прощения за обслуживание, надеемся, что вы никуда не опоздали! Будем стараться, чтобы подобного больше не происходило!

Будем ждать вас в гости снова! :)