Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

При выборе места где провести время, всегда обращаю внимания на интерьер. По этому поводом к посещению Mike & Molly были фото интерьера. И действительно, на данный день это мое любимое место, атмосфера безупречная, интерьер мне по душе:)

Если честно,к этому заведению у меня никаких нареканий. Разнообразное меню, вкусная еда, всегда вежливый персонал. Особенно радуют ланчи, за приемлемую стоимость можно поесть так, что еще уносить придется, хотя может я просто мало ем :D Таким образом можно вкусно и недорого пообедать в прекрасном месте.

Соответственно и люди приходят интересные, дизайнеры, фотографы, постоянно наблюдаю какие-то встречи, приятное место с приятным окружением!

Спасибо за ваш отзыв!

Благодарим вас за приятные слова в адрес нашего заведения! Мы очень рады, что мы притягиваем столь интересных гостей, включая вас ;)

Надеемся увидеть вас у нас в гостях снова! :)

• Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся увидеть вас у нас в гостях снова! :)