Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Была в этом кафе первый раз и больше туда ни ногой! Заказывала пиццу, в тесте попался целый клочок белых ниток! Официантка предложила её переделать я согласилась, принесли новую. Естественно вторую пиццу я не смогла до есть до конца и оставшиеся кусочки я забрала с собой. И на следующий день, когда я её доедала, угадайте что было в тесте??? Правильно, НИТКИ !!!

Благодарим за ваш отзыв!

Приносим свои глубочайшие извинения!

За всё время существования нашего заведения мы сталкиваемся с подобным инцидентом в первый раз.

Не могли бы вы сообщить нам точную дату и время визита?

Со своей стороны обещаем разобраться в данной ситуации и не допустить подобного в будущем. Ещё раз приносим свои извинения! :(

• Благодарим за ваш отзыв!

Приносим свои глубочайшие извинения!

Не могли бы вы сообщить нам точную дату и время визита?

• Понедельник 4 июля, примерно 20:00