Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ну вот в очередной раз вчера побывала в Майк и Молли.
Да, все вкусно, да ребята работают хорошо. Но вот не пойму я, что же такого ВАУ вызывает у всех это кафе. Помоему, вполне обычное заведение.
Но все же упрекнуть не в чем!

Спасибо за ваш отзыв :)

Рады, что вам нравится наша кухня и наши ребята!

Каждый гость у нас находит своё "ВАУ": кто-то в отдельном блюде или освежающем коктейле, а кто-то в доброжелательном персонале или в приятной музыке по вечерам и дружеской атмосфере, которая витает в воздухе!

Надеемся увидеть вас в гостях снова и вы найдёте своё собственное "ВАУ" ;)

• у всех свое вау...может атмосферой?за один два раза к ней не проникнишься(атмосфере). и сходить надо в разные дни недели и тогда поймете что на качестве обслуживаеия ничего не влияет(с подачей бывают заминки, я о аремени)а внимания и дружелюбность всегда присутствует!и как же их волшебная пицца?!она в моем сердце на веки.даже мои московские друзья отметики что таких заведений и в столице не отыскать.так что мы счастливчики
    P.S. просто я фанат этого кафе:-)всем любви

• ну спасибо:)
    значит надо мне "распробовать" Майк и Молли получше. Постараюсь бывать там почаще.

• Спасибо за ваш отзыв :)

Рады, что вам нравится наша кухня и наши ребята!

Надеемся увидеть вас в гостях снова и вы найдёте своё собственное "ВАУ" ;)