Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

После недолгих раздумий было решено отужинать в пятничный вечер в Майке и Молли. к тому же, я должна была дать этому месту второй шанс и попробовать Цезарь с анчоусным соусом.
Что понравилось:
-очень радует холодная вода, как только присядешь за стол. Это просто заслуживает отдельного плюса. К тому же, воду подливают официанты, как это и положено во всех приличных заведениях (только делала это не наша)
-приятный администратор, с которым я общалась по телефону
-вкусные напитки и десерт - панакота и лимонад

Что оставило равнодушной:
-интерьер. Я им не прониклась, места маловато, хотя свет приятно приглушен
-Цезарь скорее нейтрально, чем плохо. Знаю места, где он лучше. Я вообще этот салат не люблю и ем только с соусом с анчоусами. Здесь я их не почувствовала совершенно, от них только цвет. Так что не знаю, чего там люди ругаются. Кстати, опять же обращаюсь к недовольным вкусом рыбы, в меню четко прописан состав соуса, так что не надо тут. Обратила на это внимание, потому что сама в прошлый раз пострадала от неполного состава блюд.

Что не понравилось:
-обслуживание. По мне, так оно было отвратительное. Девушка с татуировками-рукавами. Зал был не загружен, возможно доставка зашивалась, но предупреждать о времени подачи блюд нужно. Очень долго все это было. Почему-то приходилось напоминать о себе. И совсем не понятен мне был тот факт, что официант общается с кем-то знакомым у барной стойки. Из них из всех, кто там был, это делала только она, остальные суетились, работали.
-Суп-пюре грибной был ужасно пересолен. Я не знаю, как ребенок его ел, но я не смогла. Потом хлебал воду, как после засухи
-сорбет из манго был практически одним куском льда.

Для себя я сделала вывод, что это ну совсем не мой вариант. Майк и Молли не войдут в число моих любимых заведений.

Спасибо за ваш отзыв!

Просим прощения за обслуживание, обязательно проведём воспитательную беседу.

Надеемся всё таки увидеть вас в гостях снова, возможно, вы найдёте что-то по своему вкусу и измените своё мнение! :)

• Спасибо за ваш отзыв!

Просим прощения за обслуживание, обязательно проведём воспитательную беседу.

бла-бла
    бла-бла-бла

• ты чего?)

• да чет надоели такие тупые отписки официалов

• давайте, да) почему суп соленый и сорбет изо льда?)

• но ведь сорбет это замороженный фруктовый сок / пюре, наличие льда является его неизменной частью, от этого этот десерт такой освежающий! :)

А по поводу супа, рискнём предположить, что наш повар влюбился! В любом случае, если об этом наши гости сразу бы сообщили нашему официанту или администратору, суп приготовили бы заново в срочном порядке. Всё для наших гостей ;)

• вот умеете же, если захотите! Такие ответы обычно и хочется и видеть, не только от вас, от практически всех официалов. Не только отписки проведём беседу/разберёмся/обязательно выясним и на этом все заканчивается, и никто не уверен, было там что проведено или Вы закрыли ноут, пошли спать и забыли этот отзыв как очередной из ряда всех отзывов. Всегда честнее по отношению к гостям ответить за косяки по кухне/бару/интерьеру/сан узлу, нежели отписать стандартные заготовленные фразы про работу с персоналом :)

• сейчас в интернете все такие обидчивые стали, поэтому стараемся отвечать нейтрально, но мы вас услышали, будем стараться ;)

• это не нейтрально, это никак :) Слушайте и услышите :)

• а можно я вмешаюсь?) сорбет ее должен быть одним куском. это, скорее, фраппе. а суп не стали возвращать потому что ребенок его, все-таки, ел, поэтому ждать еще невесть сколько как-то совсем не было настроения, потому что работали в тот вечер все очень и очень нерасторопно

• терпения вам и выдержки на поприще ответов фламперам!