Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о доставке.Заказ делали первый раз-пицца,паста,лазанья,пара десертов.Паста не разваренная,это я считаю огромный плюс,потому что в доставке привезти пасту нужного состояния очень сложно .Пицца немного дубовая, немного остывшая,а вот лазанья была откровенно сыровата ,хотя разнообразие начинки(кажется это была фирменная лазанья)-интересное.Из десертов тоже ничего не захватило, был пирог черничный,точней это было два мини кусочка пирога,непонятно то ли один положили лишний,то ли это 2 вместо одного судя по размерам . Брауни соленая карамель -на мой взгляд все же должен быть контраст соленого и сладкого,а у вас же просто соленая она,отчетливо солёная .Курьер вежливый очень,оператор тоже,спасибо им.

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вам понравилась наша паста. Просим прощения за пиццу, обязательно разберемся, почему так вышло! Черничный пирог действительно состоит из двух кусочков.

Мы прислушались к вашему мнению и надеемся, что вы закажите наши блюда вновь и заметите улучшения! :)

• Спасибо за ваш отзыв!