Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Добрый день, была у вас пару раз. Первый - все было очень здорово, отмечали годовщину с мужем. Ставлю чистую 5. Второй раз немного подвел. Пришли с подружками к вам после долгой и утомительно прогулки. Свободным оказался только двухместный столик у самой входной двери, ладно, утолкались втроем. Подошла девушка офицант, прелестна, улыбчива, спору нет! Но караул как тихо разговаривает, когда она что-то уточняла, нам приходилось наклоняться к ней поближе и додумывать сказанное. Не спорю, что было достаточно шумно. Но!!! С виду разговор напоминал беседу глухого и немого. Я уже грешным делом подумала, что я оглохла, но когда начали переспрашивать подружки, поняла, что дело все-таки не во мне.Сделали заказ. Ожидаем. Спустя минут 10 освободился другой столик, нас любезно пересадили. Опять - все отлично, принесли заказ - сытно и вкусно. Предраться больше не к чему. Ситуация с девушкой официантом нам настроение, конечно, не испортила, посмеялись и забыли, просто хочется слышать о чем с вами говорят и не чувствовать себя престарелой бабушкой когда по 15 раз просишь повторить! Спасибо за кухню - не разочаровали ;)

Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно и мы рады, что вам понравилась наша кухня! Вы всегда можете заказать наши блюда на дом, наша доставка обязательно поможет вам в этом. Просим прощения за тихого официанта! :)

И конечно же, надеемся увидеть вас у нас в гостях снова ;)

• Спасибо за ваш отзыв!

И конечно же, надеемся увидеть вас у нас в гостях снова ;)