Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В самом заведении была всего пару раз, так как мы любители поесть дома, но впечатление осталось хорошее, поэтому в своём отзыве в основном буду говорить про доставку. Начали с простого - пицца, лазанья. Конечно же пробовали не все виды пицц, но те что заказывали не подвели. Лазанья майка полюбилась моему парню ещё в ресторане, поэтому он стал частенько её заказывать на дом.
Мне всегда не везло с такими блюдами как супы, салаты и подобное доставкой на дом. Сегодня решились заказать пасту песто и салат Цезарь, и, увы, разочаровались. Паста была как будто заветренная, очень жесткая, на вкус ничего особенного. Очень разочаровал салат Цезарь, вкус сильно отличается от Цезаря в ресторане, мы решили сравнить и в итоге вместо фирменного соуса с анчоусами, как написано на сайте, мы получили обычный мойонез, да и в целом вкус был салата из столовой.
По самой доставке все хорошо, привозят заказ вовремя и иногда раньше. Однажды правда даже лишнее привезли, но мы вернули курьеру, когда он вернулся.

Хочу сказать, что ресторан хороший, уютный, ну в общем, что повторяться, до меня все правильно написали, но вот с доставкой не все так хорошо.

Спасибо за ваш отзыв!

Просим прощения за салат и суп! :( Мы обязательно исправимся и надеемся, что вы снова решите заказать наши блюда на дом и заметите изменения в лучшую сторону!

• Спасибо за ваш отзыв!