Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
кашамалаша написала 9 отзывов об этом месте

Так сошлись звезды, но на прошлой неделю, в этом кафе я побывала дважды.
Я добралась до салата с уткой! Да! Ура!
Ну, что сказать. Вкус интересный, сочетание продуктов -просто необыкновенный полет фантазии. Но утка показалась жестковатой. А еще в салате мне не хватило сыра. Судя по фото на сайте, сыра мне не доложили. Только один кусочек, маленький такой, 1*1 где то. Я по началу подумала, что он попал ко мне случайно, но в составе сыр заявлен и я в недоумении. Наверное, именно его и не хватило, для того что бы оценить желанный салат по достоинству.
Пицца от Майка по прежнему хороша, а мой спутник, заказавший по моей рекомендации, цыпленка с томатами и оценил его на "отлично" .
Вообще, лично для себя, я наблюдаю грустную динамику, при посещении когда-то любимого кафе.
Девушку, которая пришла позже обслужили раньше, чем нас, хотя мы уже были готовы сделать заказ, к нам просто не подходили. Напитки наливали по прежнему долго.( См. предыдущий мой отзыв), а вино принесли на мой взгляд воообще теплым. Второй бокал был уже прохладней.
Всё понимаю, суббота, вечер, запара.
Таким образом, мое любимое кафе, от "рекомендую" стало получать оценку "нормально" :(
Наверное, в наших встречах пора взять паузу.

Спасибо за ваш отзыв!

Ох, просим прощения за все неудачные моменты, мы обязательно разберёмся, как так вышло!

А по поводу салата, вы говорили о нём нашим ребятам, непосредственно после того как обнаружили, что сыра не хватает? Мы бы обязательно его переделали! Не в коем случае не стесняйтесь обо всем сразу сообщать администратору, ведь не зря же вы у нас в гостях! :)

Надеемся, вы посетите нас снова и заметите улучшения!

• Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся, вы посетите нас снова и заметите улучшения!