Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Начитавшись отзывов,шла сюда в полной уверенности,что заведение станет одним из любимых. Но первое впечатление получилось смешанным. Я ожидала безумно вкусных блюд, а они были просто хорошими, не производящими эффекта"Вау". Возможно, нужно было заказать что -то другое. Или проблема в моих завышенных ожиданиях, не знаю.

Я взяла пиццу с грушей и...

Я взяла пиццу с грушей и голубым сыром и брауни с соленой карамелью. Тесто для пиццы доводилось пробовать вкуснее, груши было мало на мой вкус. Но в целом неплохо, а вот брауни был непривычной текстуры, не бисквитный, сухой, а более влажный и однородный, соленой карамели замечено не было( Брауни впечатления не произвел.

Атмосфера камерная,приятная, приглушенный свет, бесплатная бутылка воды, хорошее обслуживание-плюс в копилку заведения.

Однозначно дам Mike&Molly второй шанс завоевать мое сердце.

Спасибо за ваш отзыв!)

Благодарим за подробный рассказ :)

Будем ждать вас вновь! Надеемся, вам понравится у нас в гостях и вы станете нашим постоянным гостем 💘

• Спасибо за ваш отзыв!)

Благодарим за подробный рассказ :)