Mike & Molly

• Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
кашамалаша написала 10 отзывов об этом месте

Майк и Молли, привет :)

были вчера у вас в гостях. очень хотелось попробовать салат с уткой, который вызвал такой резонанс!

но увы не вышло, официантка(не представилась) по секрету сообщила, что сначала кончилось один ингредиент, потом второй, а потом кончилось еще что-то. Не судьба.

Заказала цезарь. Заправка идеальная, очень интересный вкус, но...

Майк и Молли, привет :)

Заказала цезарь. Заправка идеальная, очень интересный вкус, но мне ее показалось маловато, вот прям совсем немножко не хватило. Сухарики хрустящие. Цыпленок нежный. А еще хочу сделать комплимент вашему Цезарю, он очень хорошо выглядел ;) Даже жалко было вилкой его, вилкой...

Хорошая акция на пиво, по механике, можно выбрать три любых из предложенных. По итогу я и пшеничное попробовала и темное. Пшеничное имело приятный хмельной вкус, который раскрывался в процессе пития.

Всё было почти идеально. есть и недочеты. По началу долго ждала официантку, потом долго несли напитки. Все. Хотя и заведение было заполнено примерно на 60%.

Но несмотря на мелочи, меньше любить это заведение я не стала. Я знаю, вы исправитесь :)

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вам понравился наш Цезарь, мы ему обязательно передадим ;)

Просим прощения за обслуживание, мы обязательно исправимся! Будем ждать вас в гости снова :)