Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

знакомство с этим чудесным местом мы начали именно с доставки, друзья уверяли, пицца и лазанья ооочень вкусные. мы, правду скажем ни на что особенно не надеялись. уж слишком часто слышали подобные заявления...но все же решились. и этот момент буквально изменил гастрономическую историю нашей маленькой семьи:) пицца-нет слов, какую бы мы не заказали, она приводит нас в восторг. всегда вкусная, горячая, таящая во рту, а послевкусие такое что хочется такую же снова и снова. но мы с собой боремся, еще не все попробовали из меню. особенно порадовала маргарита, ну нигде еще я такой вкусной и обильно, ооочень обильно посыпанной сыром в нашем городе не видела. рестораны типа тратории формаджи или мамы ромы бессовестно проигрывают вашей пице! туда мы больше ни ногой. соотношение цена/качество просто 100 из 100. парни из доставки тоже радуют, особенно глаза одиноких девушек;) всегда молодые симпатичные, ухоженные, вежливые, таким не страшно ночью открыть дверь если ты одна в квартире, и улыбнуться и пошутят.( не то что мужики из перцев в наркотическом опьянении, не поймешь то ли кормить тебя приехали, то ли избавить бренное тело от страданий). сегодня мы в очередной раз зашли к вам в заведение. официантки как всегда такие милые и приятные девушки, с убранными волосами и в интересных нарядах, обходительные, вежливые, очень приятные и милые. меню помнят наизусть, могут рассказать что входит в состав блюд, вроде бы это их работа но не редко можно столкнуться с полным плаваньем официанта в меню, так что за это вашим девочкам плюсики и радужных пони. не смотря на то что мы зашли во время бизнес ланча обслужили нас быстро и качественно, видно было что девушка хотела нам угодить и составить самое приятное впечатление о вашем заведении. с такой официанткой, надо сказать, желанным гостем себя можно было даже в выгребной яме почувствовать, как бы это не звучало. в общим обслуживание на ура. кушанья как всегда очень вкусные. ну просто очень-очень-очень. с момента моего обеда прошло больше 5 часов а приятное чувство все еще внутри меня, спасибо вам за это:) отдельно хочу отметить печеные овощи. вот уж от них мы точно ничего не ожидали. если в маргариту мы каждый раз надеялись и верили то печеные овощи...мы думали что они в африке обычные овощи. черт побери они были совершенны на наш вкус! печеные именно на костре а не сковородке-гриль, отдавали дымком и навеяли нам чудные воспоминания о летних пикниках в кругу лучших друзей. а оливки...о боже ну где вы их такие вкусные взяли?! обалденные просто!
пре-вос-ход-но! очень вкусная кухня, очень чуткие персонал. в таком заведении понимаешь, что клиент на первом месте, на втором самориализация в профессии, какой бы она не была и только на третьем месте выручка. вы молодцы, желаю вам процветания, разрастание по городу, кто же будет кормить красноярцев вкусной пиццей если не вы? и не отступать с выбранного пути. не гнаться за дешивизной теряя на качестве. лучше смело поднимайте цены, ведь люди за дейсвительно качественный продукт готовы платить. и побольше вам адыкватных посетителей :) а мы к вам придем и вам позвоним снова и снова и снова...

Спасибо за ваш отзыв!

Наталья, благодарим вас за столь подробный рассказ, было очень приятно читать ваш отзыв! :)

Рады, что вам нравится у нас в гостях ;)

Мы всегда рады нашим постоянным гостям, поэтому, будем ждать вас в гости снова! 🤗

• Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вам нравится у нас в гостях ;)