Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

К сожалению это заведение не стало для нас любимым местом, очень уж темно и тесно в зале, качество блюд, цена и вкус на высоком уровне. Не совсем понятен ход: вода, принесенная в винной бутылке, очевидно, что б/у, я как человек брезгливый не смогла по достоинству это оценить. Было бы приятней получать либо отдельный стакан с водой, либо специальный графин, либо уже совсем ничего, чем преподносить воду в емкостях для этого не предназначенных.

• Спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что вам не понравилось у нас в гостях :(

Действительно, в некоторых европейских заведениях вода подаётся в б/у бутылках, но у нас они закупались как и другая посуда (графины, бокалы и т.д).

И, конечно же, бутылки для воды проходят через мойку со всей остальной посудой, поэтому, не видим причин для брезгливости ;)

Рады, что вы оценили наши блюда! Вы всегда можете заказать их себе на дом, для этого и существует наша доставка :)

• а то что из посуды до этого кто-то ел, на стульях сидел, продукты трогал руками, вам как? или только бутылка смутила?

• Глупости не говорите, вопрос снят с обсуждения после ответа на мой отзыв сотрудниками компании. Коим большое спасибо за внимание и корректные разъяснения, в отличии вашего комментария.

• то есть до этого вы думали, что воду вам принесли в немыто й бутылке? серьезно?