Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Всем доброго дня!) Вчера с подругой посетили данное заведение. На первый взгляд очень уютное кафе, с приглушённым светом и не броским дизайном. Понравился жест с бутылкой воды в начале вечера с подачей меню. Меню не чем особым не отличается, довольно скромный выбор блюд. А вот меню с алкогольными напитками довольно разнообразный и где-то даже оригинальный. Но к сожалению уйти удовлетворённой, из данного заведения, не удалось. Я заказала Пенне Балонезе, паста оказалась не до конца приготовленной (недоваренная, даже не аль-денте), а поверьте в пасте я разбираюсь, и не только потому что я её ем. Подруга заказывала кофе и грушевый наполеон, заказ принесли, только вот про кофе забыли, хотя точно помню что официант его проговаривала. После когда напомнили о кофе, на подругу ещё и "наехали", прошу простить за выражение, за то что она его якобы не заказывала. Вообщем впечатления смутные, но данное заведение посетить у меня больше желания нет.. Спасибо, всем мир..

Спасибо за ваш отзыв!
Уже отвечали вашей подруге, ещё раз просим прощения, извините за потерянный кофе :(

Как жаль, что вы не сообщили о пасте нашим ребятам, вам бы обязательно её переделали специально для вас!

Всё же надеемся, что вы дадите нам второй шанс и посетите нас вновь!

• Спасибо за ваш отзыв!

Всё же надеемся, что вы дадите нам второй шанс и посетите нас вновь!