Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Первый и последний раз в данном заведении в данный момент. Интерьер не плохой, на этом все. Меню не особо порадовало, достаточно скромно и специфично, для себя ничего не нашла, что бы хотелось заказать. Думала про карбонару (спагетти), но после того, как моей подруге принесли пенне болонезе (красиво звучит, а оказалось недоваренная паста, именно недоваренная, а не аль-денте, с тушенкой, по крайней мере вкус и консистенция именно такие) передумала. Мой заказ: капучино (про который просто забыли и потом еще сказали, что я его не заказывала!) и грушевый наполеон (а груши в нем было ровно 6 кусочков маааааааленьких рядом на тарелке), который я съела. На вкус нормальный, обычный, пробовала и вкуснее. В общем, ни сама не приду больше, ни друзьям не посоветую. Спасибо

• Спасибо за ваш отзыв!
    Очень жаль, что вам не понравилось у нас в гостях :(

Так случается, пасту al dente каждый воспринимает по-разному, в нашем заведении процесс приготовление максимально приближён к итальянскому методу приготовления, используется лучшая (по нашему мнению) фабричная паста и процесс варки происходит строго по нашей технологии всегда одинаково, но по вашему желанию мы можем отварить её ещё чуть больше. Вынуждены с вами не согласиться, т.к Болоньезе это не совсем "тушенка". Говядина тушится по классическому рецепту с вином и овощами в течение 6 часов. Вкус ощутимо отличается.

Всё же надеемся, что вы посетите нас вновь и попробуете наши другие блюда, например нашу фирменную пиццу или лазанью :)

• извините, конечно, но я могу отлечить аль-денте от недоваренных макарон))) спасибо за приглашение, но уж позвольте более ничего у вас не пробовать))) хорошего вечера вам