Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Пишу по горячим следам. Ну, как по горячим... По еле теплым.
Заказала нам с сыном обед, хотя надо было послушать мужа, он всегда говорил, что тут все плохо, а я не верила.
Заказ принимала девушка, на заднем фоне у которой был жуткий галдеж, ну невозможный просто. Заказ приехал минута в минуту, но о горячести даже думать не стоит.
Чуп-пюре брала ребенку. Почему не все ингредиенты указаны в составе? Там мало того, что все крупинками, так еще и лук прям хрустит на зубах! Суп вылили. Лук у нас никто не ест. Да и без этого он не фонтан.
Пицца. Ну так себе. Ни итальянская, ни американская. Что-то между. Хоть ее ребенок ест, да и то без энтузиазма. Сливочная заправка - майонез со сметаной? За пиццу звездочка только.
Салат с уткой и грушей. Он слаще, чем торт! Заправка просто ужасная! Аж зубы сводит от сладости. Я рассчитывала на бальзамик хотя бы, но никак не на сироп. И снова ни слова об этом в составе!
Наполеон. От груши там только название и пара кусочков рядом. Коржи размякшие настолько, что резиновые. Крем вроде ничего, но жирный, не сладкий. И отсюда получается совершенно пресный десерт, который очень обильно осыпан корицей. И что, есть о ней хоть слово? Да щас! Я люблю корицу, но когда ее немного, а не так, что аж жжет во рту.
Короче, я тысячу выкинула просто на ветер. Давно таких ужасных обедов у меня не было! Фу!
---
Руководство решило передо мной извиниться. Вот честно, лучше б никак не извинялись. Перезвонила та же оператор, которая принимала заказ. Галдеж сменился на жуткий гул. У вас очень неприятная оператор, я заметила это еще когда она принимала заказ, но решила не оглашать, но тут уж извините. Она общается, будто ей чем-то обязаны. Я не просила мне перезванивать, не просила извинений и уж тем более не просила мне высылать все эти блюда заново. Гениальная произнесенная ей фраза, что-то вроде: "еще раз приносим свои извинения за блюда. Мы сейчас вам хотим отправить их еще раз".
1. Для чего мне те блюда, которые мне не понравились совершенно? Я не сомневаюсь, что они были сделаны по технологии, но у них в составе то, чего мы не едим или персонально для нас собирались это все убрать?
2. А с чего вы решили, что мне удобно сейчас принять их? Мы уже пообедали, наелись, несмотря на то, что половину заказа выбросили. Откуда вдруг уверенность, что мы будем дома? Сегодня праздник как-никак.
Я бы, честно говоря, вообще с удовольствием вернула деньги за суп и салат, потому что пиццу и торт мы съели, но вот остальное не смогли. Но я прекрасно понимаю, что этого не получится, потому что предмета спора уже нет в живых.
Короче, уж лучше вообще не извиняйтесь, чем так. И оператору надо курсы пройти по обучению работе с клиентами
---
Сегодня мне перезвонил администратор Александр, еще раз извинился и предложил вернуть деньги за заказ, всю сумму, даже несмотря на то, что чек я потеряла, хотя хранила до последнего. Курьер приехал, еще раз извинился и передал конвертик, в котором лежали деньги и каллиграфическим почерком написаны еще одни слова извинений. Это приятно. Считаю справедливым поднять оценку компании до 3*. Документальное доказательство в виде фото предоставляю:) а еще вы существенно увеличили шансы на то, что я все же попробую ваш Цезарь, ведь не так часто у нас в городе встретишь этот салат с оригинальной заправкой

Спасибо за ваш отзыв!

Просим прощения за данный заказ!

Мы очень хотим извиниться и поинтересоваться, когда и на какой адрес был сделан заказ (по возможности, пожалуйста, напишите нам в л/с). Будем ждать вашего ответа!

• Спасибо за ваш отзыв!

Просим прощения за данный заказ!

• Сегодня, на чеке номер 189, на пакетах 95. Заказ на Воронова

• вОбще ничего грушевого нет. Сама его пробовала и тоже восторга ноль. Еще он жутко невкуный. В самом кафе, не очень. Хипстерам понравится))) я как-то оргазма от еды, атмосферности не испытала. 🙈

• Я мимо проходила, в окошки заглядывала. там прям тесно как-то. а терраска у меня только сожаление вызывает к тем, кто на ней сидит:( поэтому и решила домой взять, мадаму одну послушала, что вкусно там очень))

• я тоже свою молодящуюся подругу, послушала))) и в итоге, ушла голодная. Официантки, в жутких тату)))) да и хипстеры кругом))) тесно,комфорта нет.

• а мы тоже по отзывам пошли..) но сразу вышли,реально ощущение квартиры, а не кафе.

• да уж((( чуп-пюре новое блюдо ))
    А если серьёзно, то они не вернули деньги тебе за испорченный обед??

• Нет, они предложили привезти то же самое. так а за что возвращать? я ж выкинула, поэтому честно все

• я думаю если чек остался но при этом товара нет то можно попробовать вернуть деньги.

• закон говорит в точности наоборот) при наличии товара, но отсутствии чека можно)

• жаль конечно (((

• по вашей логике можно за все сохранять чеки(при отсутствии товара) и возвращать деньги?!

• Чет вы не по адресу. я сказала, что при наличии товара ненадлежащего качества, но при отсутствии чека по Закону "О защите прав потребителя" можно вернуть деньги. Правда для этого есть еще пара условий, но они больше условность

• А мне вот там очень понравилось) и блюда были вкусными (не считая пиццы Маргарита) и обслуживание хорошее)

• Сколько эмоций!) всегда так грустно становится, когда любимые заведения или доставки огорчают кого то из моих знакомых

• Вот тебя, мадама, я и послушала))
    а вечером меня ждет коренное "а я говорил!"
    на самом деле все могло случиться иначе, если бы все ингредиенты прописали, я бы другое выбрала и может и довольна бы осталась. обидно, что не хотела ребенка сосисками кормить, а в итоге он все равно их ест (

• Я почему то на себя сразу и подумала) я кстати, не пробовала ничего, кроме пиццы, из того, что ты заказала) салат с грушей попробую отпишусь) кстати, Цезарь вполне годный, вителлр танато, ну и цыпленок с чесноком и томатами) классическое сочетание вкусов

• Про Цезарь я вспомнила уже когда заказ вот-вот привезти должны были, мне говорили, что он хорош и заправка с анчоусами. думала, в следующий раз взять, но будет ли этот раз...

• Даже немного обидно было читать твой отзыв) может мне просто повезло тогда у них)

• да ладно, ерунда) мне вон у черных бургеров понравилось, а их ругают в основном )

• Мне тут недавно в одной из доставок было все жутко не вкусно, прям плевались, позвонила оператору обьяснила так и так - меньше половины сьедено, невкусно, хочу вернуть вам ваш заказ и свои деньги. Приехали, вернули. Извинились стократно.

• вокруг меня бегал голодный ребенок и кричал ДАЙ, мне было не до этого, скармливала начинку от пиццы и думала, чем еще кормить)

• да понятно) это и не был призыв к действию, просто рассказываю как я поступила в такой ситуации😀и была довольна что вернула выброшенные на ветер деньги😞

• Прям спектакль в трех действиях состоялся) Аплодисменты ":D

• Я кстати проанализировала свои чувство по поводу твоего отзыва. Не могла понять свои ощущения, ходила, два дня и соображала.
    Короче, не могу понять. То ли тебе не повезло с заказом, то ли на вкус и цвет все фломастеры разные, то ли я в восторге от всякого шлака, а блюда реально не огонь..

• Мне бы могло повезти, если бы все ингредиенты прописали) проблема по сути только в этом)

• Прочла все отзывы, как клиент данного места и у меня возник вопрос... Прям так назрел. Дамочка а сколько вашему ребёнку лет, что вы себе позволяете кормить его фастфудом?
    Судя по фотографии и небольшой ручке вашего малыша он не взрослый, я сразу своего вспомнила))))и о Боже вам мама, если вашему ребёнку нет 10 лет хотя бы... Все дети кричат ДАЙ, но это не значит, что надо все позволять. И вместо сосисок дорогая мамочка, приготовили бы своему чаду кашу)))))
    А про ненавистный лук я предпочитаю уточнять, потому что никто полный состав никогда не прописывает!!!

• а вам, дамочка, не кажется, что это прям вот ну ни разу не ваше дело? шли бы щи/борщи готовить, а не мой отзыв комментировать, а то город уже в хаос впал без своего героя

• травите ребёнка наздоровье... Только потом все мы удивляемся почему так много детей с гастритами

• А потом мы лечим детей вот таких вот мамаш

• ну вот видите, как хорошо, а то ни работы, ни денег бы не было, и не могли бы по 100500 отзывов про Майк и Молли писать