Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Последнее время частенько бываю на Диктатуры, проходя мимо Майк и Молли подумала,а почему бы не зайти на обед. С подругой пришли на бизнес-ланч. В тот день в меню ланча мне все было "не по душе", но рискнула и заказала салат с сайдой,огурцом и болгарским перцем,пиццу Маргарита и сырный крем-суп из основного меню.

Начну с блюд:

-салат с сайдой-на...

Начну с блюд:

-салат с сайдой-на удивление очень сильно мне понравился, каждый день я бы его не кушала,но вот раз в неделю с удовольствием) там и огурчики,и перец,и морковь(именно эти овощи я люблю)рыба нарезана очень тонкими (широкими!) пластами,за счёт чего интересно смотрится на блюде.

-пицца Маргарита-я такие пиццы называю "пустышка", это когда тесто+соус+сыр,ничего особенного.

-сырный крем-суп-объедение!!! Очень сытный,а ведь я заказала порцию в 200гр.,вместо 350гр. Я не любитель сыра ДорБлю,но мне очень понравился вкусовой оттенок)

По блюдам я бы поставила оценку 4,но заглянув в группу вконтакте, увидела,что для каждого буднего дня-своё меню. Некоторые блюда я уже мысленно пробую) поэтому поставлю оценку 5.

P.S.-хотелось бы также отметить работу официантов, отличные ребята) и блюда подают аккуратно, и не торопятся скорее забрать твою тарелку,когда ты ещё не окончил трапезу и даже предложат завернуть с собой,все что в тебя не влезло))

Так держать!)

Спасибо за ваш отзыв!)

Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях!

Будем ждать вас в гости снова :)