Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Как-то давным-давно заходила сюда с парнем, тогда не понравилась еда. Просто не мое. Невкусно.

С тех пор прошло уже несколько лет, решила в субботу 23.04 забежать сюда пообедать. Заказала сырный крем-суп и пасту (с томатами и грибами, кажись). Еще взяла холодный чай с ежевикой, который по факту оказался не холодным, а теплым. Ну да ладно. К супу претензий нет. Паста не понравилась вообще.
Попросила счет и что же? В общем, счет несли более получаса. Полчаса! Я выглядывала из-под книжки, думала, хоть официантов взглядом поймаю. Никого нет. Но как только стала возмущаться, принесли счет через минуту.
Не знаю, вернусь ли я сюда: противоречивые чувства о Вашем заведении.
Хотелось более разнообразного меню, мне не хватило выбора салатов и пасты.

Спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что вам не понравилась наша паста, обязательно разберёмся, почему так вышло. И просим прощения за обслуживание! Непременно проведём беседу с персоналом.

Надеемся, что вы посетите нас снова и заметите улучшения!

• Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся, что вы посетите нас снова и заметите улучшения!