Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Добрый день.

Сразу скажу, что моё мнение сугубо субъективное в отношении данного заведения.

Данное заведение посещаю давно. Первое, что всплывает в голове: "Ребята, давно пора расширяться и открывать сеть!"

Добрый день.

Сразу скажу, что моё мнение сугубо субъективное в отношении данного заведения.

Зал. Место очень мало. Как не позвоню заказать стол, в ответ говорят, что все столы заняты. Как не приду, все столы заняты. Не попасть. Желающих много, нужно оперативно делать выводы и открывать ещё одно заведение, в минусе не останетесь.

Кухня. Без сомнения великолепная кухня. Одна из самых вкусных пицц в городе. Рекомендую!

Персонал. Странные. Особого позитива не вызывают.

На сколько я знаю это милое заведение находится в руках не менее милой пары. Их трепетное отношение к своему делу даёт свои плоды. Так же от данного заведения по городу катается машинка с вкусняшками.

Итог. Наверное, за счёт своих новшеств и ответственного подхода к качеству блюд, заведение такое популярное.

Желаю вам процветания!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашим постоянным гостям!

Рады, что вы по достоинству оценили нашу кухню :)

А на счёт расширения, следите за новостями на нашей страничке в ВК или в инстаграме (@mikeandmollycb)!

Будем ждать вас в гости снова!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашим постоянным гостям!

Рады, что вы по достоинству оценили нашу кухню :)

Будем ждать вас в гости снова!