Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Не очень нравится такой формат заведения - не чувствую себя в нем уютно, но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

По обслуживанию нареканий никогда не возникало. Еда - очень вкусная, но проблема в том, что вкусная она у вас только в заведении, а когда заказываешь с доставкой вечно что-то да не так. То паста приедет слипшейся в комок, то лазанья абсолютно пресная... но если раньше это были единичные случаи, то последние два раза огорчили сильно - Маргарита была просто откровенным куском картона на вкус, да и по консистенции примерно так же, пресная унылая лазанья и моя нежно любимая похлебка с цыпленком и шпинатом была абсолютно не соленой, вот вообще :( еще раз повторюсь - когда кушаешь непосредственно в заведении, все просто шикарно и очень вкусно, а с доставкой.. причем и привозят вовремя и горячее еще, а ощущение, как будто готовили совсем не у вас. Надеюсь, когда закажем в следующий раз, все будет вкусно так же, как и на месте)

Если вдруг у вас возникают какие-либо проблемы, обязательно звоните нам и мы оперативно их решим! ;)

• Спасибо за ваш отзыв! Просим прощения за доставку, мы обязательно исправимся! Не подскажите ли, когда и на какой адрес был сделан заказ? (можете написать нам в л\с)

• не подскажу, потому что это все суммарные происшествия за несколько раз доставки в разное время, просто примите к сведению, а мы в следующий раз если что - обязательно позвоним)