Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Вчера с мужем решили поужинать в уютом заведении,выбрали "Mike&Molly". Были там в первые, делюсь впечатлениями. Интерьер со вкусом,ни чего лишнего,правда столики для двоих нам показались маловаты,тарелки и стаканы все стояло впритык,но это мелочи. Официант очень милая вежливая девушка в красивой рабочей форме. Да конечно стоит сказать что столики расположены рядом,но опять же нам было все равно,обстановка кайфовая. Да и когда принесли покушать,мы про все забыли)))))) кухня 10 из 10!!! Вкусно! Реально вкусно! Брали пиццу "белая" вроде называется. Нежная,сочная,прям ммм. Поскольку мясо мы не едим,для нас было важно наличие блюд без него. Выбор хороший. Мужу с пиццей угодить тяжело,у вас получилось!!! Лосось под сливочным соусом и к нему салатик был просто замечателен!!!! Вкуснотища 😂😂😂 было желание попробовать все😊 Лимонад классический нам не очень понравился. Показалась мало вкуса,ну опять же на любителя. Стоит отметить цены! Невысокие,что очень порадовало! Вообщем мы ооооочень рады,что нашли вас! Вкусно! Уютно! Недорого! Что еще нужно?!? Теперь будем бывать у вас частенько 😉 Спасибо за крутецкое заведение с кайфовый атмосферой! Желаем Вам довольных клиентов! 😊

Обязательно будем ждать вас в гости снова! ;)

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы нашли нас! :) В следующий раз, попробуйте банановый лимонад, нашим гостям он тоже очень нравится)

Обязательно будем ждать вас в гости снова! ;)